Вверх страницы
Вниз страницы

Albion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Albion » Для гостей » прихожая;


прихожая;

Сообщений 31 страница 55 из 55

1

Если возникли какие-нибудь вопросы, то Администрация Вам с удовольствием на них ответит. Проблемы, связанные с регистрацией и отсутствием пароля на почте, решить Вы можете так же, именно в этой теме.

- Место действия - Англия;
- Время действия - декабрь 2012 года;
- Администраторам за 18;
- Разумные неканоны принимаются;
- Взрослым персонажам рады;
- Профессии будут пополняться по мере необходимости;
- Знание канона "Мерлина" желательно;

Ищем команду, которая действительно будет работать. Устали от людей, которые активничают только на пробнике, а потом сматываются в день открытия ролевой. Что-то у нас уже есть, а что-то нет, но все это дело наживное. Сделаем, расширим. Я сам текстовик. Сюжет, акции, квесты - все будет, наработки уже есть. Жду администратора-квестовика, который будет точно также как и я разрабатывать квесты, как массовые, так и индивидуальные, для каждого, а это значит, что за игрой надо будет следить строго и не филонить. Активный мастеринг, ребята, активный. Как игрок опытный, могу сказать, что надоело, когда регистрируешься и неделю ждешь чьего-нибудь ответа в теме "поиск партнера по игре". Давайте сами заниматься игрой, раз уж ее создаем. Точку отправки я дам, но мне, опять же, нужна помощь. Администратор-дизайнер - не самое важное, но хотелось бы, чтобы был и такой. Дизайн мне всегда есть у кого заказать, связей много, оплатим как рекламой, так и деньгами. Нам более нужен администратор-графист, который сможет сделать рекламные шаблоны, графику акций, аватарки и мелкую графику по запросу. Мелкие требования уже не относящиеся к важным: наличие аськи (у нас нет скайпа в принципе!), адекватность (как оказалось, что это такое, знает не каждый), ответственность, активность, частый он-лайн (как в аське, так и на форуме), хорошая фантазия.

Современная Англия. Может даже Лондон. Доживший до наших времен Мерлин, ожидающий восстания короля Артура.
нынешний првитель умирает, обрекая Англию на гражданскую воййну
Моргана первая из реинкарнаций, кто пробудил себя (восьмая Моргана в роду получает силу прародительницы и т.д.) - пытается захватить престол
в противовес ей идет артур, тоже дальний родственник королевской семьи, но понятия еще не имеющий о том, кто он есть
Мерлин ищет всех потомков-реинкарнаций по стране.
Мордред был найден им первым и взят в ученики, но Мерлин не спешит пробудить в нем прошлое, чтобы тот не вспомнил про свою преданность Моргане

Придержаны:
Мерлин - амс
Артур - амс?
Мордред
Моргана
Гвиневра

0

31

Этьен написал(а):

Просто  каково  Мерлину будут ощущать  себя внвь  молодым хД

Что значит вновь? Мерлин не умирал, не "засыпал", в общем, существования своего не прекращал.

0

32

Омолодился полюбасу хЛДДД ладно забей хДД

0

33

Этьен написал(а):

Омолодился полюбасу

Прежде чем о чем-то судить, дождитесь материалов о мире ролевой и изучите их, а уже потом стройте какие-то догадки. И обращаться ко мне на ты я не позволял, прошу впредь фамильярства не проявлять.

0

34

Здравствуйте.)) А мне очень нравится ваша идея.) Хотелось бы узнать будет ли у вас Моргана? И конечно же примерную роль в сюжете.)

0

35

Русалка написал(а):

Здравствуйте.)) А мне очень нравится ваша идея.) Хотелось бы узнать будет ли у вас Моргана? И конечно же примерную роль в сюжете.)

Доброго времени суток.
Конечно, почти все герои сериала найдут место в игре, конкретно о планах на каждого будет написано в акции на канон.
Пока могу сообщить только вот что -

Действие игры происходит в наше время, то есть, в первой половине xxi века, летом 2013 года, в Англии. Однако, это совсем не та Англия, какую вы знаете. В нашей игровой реальности Англия управляется монархией не из Лондона, а из того самого Камелота, что по нашей версии не пал и процветает до сих пор. Род Артура Пендрагона продолжился, его сын закончил его дело и Альбион стал единой страной. На данный момент Соединенное Королевство Великобритания - единственное государство в мире, где официально признана существующей и разрешена магия. Всеми магическими делами в стране занимается Магическая Ложа, имеющая свои филиалы в каждом мало-мальски крупном городе. Маги живут среди обычных людей и не скрываются. У них нет каких-то своих отдельных специализированных структур - все мы пользуемся одними и теми же транспортом, телефонами, автомобилями и прочим. Все мы носим одну и ту же одежду, учимся в одних и тех же школах, работаем на одних и тех же предприятиях.
На данный момент страна находится в состоянии хаоса - трагическим и таинственным образом погибла вся королевская семья. На престол претендуют двое - Артур Пендрагон и Моргана Горлуа - оба стоящие в первой очереди престолонаследия в случае смены династии. Чтобы избежать гражданской войны и политических распрей двух династий, они решают пожениться. Однако, появляется ряд причин, по которым они не могут этого сделать.

0

36

Я в восторге.) А для гостей роли придерживаете?) Если да, то заверните мне Моргану пожалуйста. Хочу побыть этой властной натурой.)

0

37

Русалка написал(а):

Хочу побыть этой властной натурой.)

Завернуть-то заверну, но Моргана в игре должна предстать такой, какой она была в первых двух сезонах сериала - во-первых, она не помнит ничего о своей прошлой жизни, во-вторых, Артур для нее сейчас не совсем враг. В дальнейшем будет видно, но на первых порах - именно так.

0

38

Значит она только осознает свою магию и боится ее? Или же Моргана не будет владеть ею?
Все равно придержите пожалуйста.)

0

39

Русалка написал(а):

Значит она только осознает свою магию и боится ее?

Нынешняя Моргана - потомок и реинкарнация, мир - другой, ее растили уже с пониманием того, что она колдунья, она прекрасно знает это и пользуется этим, но не вынашивает каких-то коварных планов. На каком этапе и какую часть памяти ей вернет Мерлин - пока не могу сказать, это уже вопрос конкретного квеста, а этим сейчас заниматься еще рано. Другой вопрос в том, что я хочу привести ее к власти, а значит, вряд ли ей позволят злодействовать.
Замужества с Артуром не будет, кстати говоря.

0

40

Мерлин написал(а):

Замужества с Артуром не будет, кстати говоря.

Я не гонюсь за парой, мне нравится сам персонаж, так что на этот счет не переживайте.)

0

41

Я надеюсь, Артур будет не к ночи и успеет с вами пообщаться, я ему передам)

0

42

Может какую тему с флудом создать, там бы и общались, чтобы не зассорять эту тему.)

0

43

Ну вот пусть его величество и сделает, я с телефона)

0

44

Мерлин написал(а):

Ну вот пусть его величество и сделает, я с телефона)

Укусить бы тебя за попу. хД :D

0

45

А придержи-ка пока для меня Гвиневру.) Она же также будет реинкарнацией, да? Или её решили не вбивать в ход игры?

0

46

понд написал(а):

А придержи-ка пока для меня Гвиневру.) Она же также будет реинкарнацией, да? Или её решили не вбивать в ход игры?

Понд? Моя Понд?)
Женщина, кого из нас ты ревновать будешь?)
Ладно, пошел искать тебе Ланселота)

0

47

Тебя к Артуру, жеж. Ну не Артура к тебе же.
Да лаадно, прям мне кто нужен. Я буду, как истинная баба одинока. Повторю судьбу Морганы, может быть хд

0

48

понд написал(а):

Тебя к Артуру, жеж. Ну не Артура к тебе же.

так ты ж его жена в прошлом, наоборот должно быть)

понд написал(а):

Да лаадно, прям мне кто нужен. Я буду, как истинная баба одинока.

тебе приписан Ланс, ничего не знаю х) все должны быть счастливы)

0

49

Ну нафик тогда Гвиневру.
Припру авторским персонажем с внешностью Коулман.

0

50

понд написал(а):

Припру авторским персонажем с внешностью Коулман.

и я сам напишу его тебе, не волнуйся)

0

51

Зачем? о.о
Ты меня тогда хоть введи в курс дела, кем она у меня будет. А то ж прям-таки интересно.

0

52

Это ваш маг недоучка)) Можно внешность придержать?

0

53

.hero написал(а):

Это ваш маг недоучка)) Можно внешность придержать?

какую?)

понд написал(а):

Ты меня тогда хоть введи в курс дела, кем она у меня будет. А то ж прям-таки интересно.

все о чем в прошлый раз думали

0

54

Мерлин, лили коллинз))

0

55

http://albion.rolfor.ru/ - мы переехали

0


Вы здесь » Albion » Для гостей » прихожая;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно